Одежда под заказ

7 марта 2015

Одежда под заказ

Здравствуйте, уважаемые друзья

Всем нам хочется купить одежду немного дешевле, но при этом, у всех нас есть желание получить качественный товар. Что же делать? Именно для этого был создан данный интернет магазин брендовой одежды “Люкстренд”.

Почему дешевле? Да потому что мы не платим за склад, мы не закупаем заранее, не вкладывая в это риск, что товар наш не купят по причине сезонности или тренда моды. Мы собираем формируем “одежду под заказ” у наших клиентов, делаем заказ для наших поставщиков в Китае и Европе и получаем товар с небольшими затратам на логистику. Далее наш консультант связываются с Вами и договаривается о возможной доставке или самовывозе в зависимости от региона России.

В нашем интернет магазине брендовой одежды есть товар и по наличию, например в разделе женская одежда в можете купить итальянские платья , очень хорошего качества и по доступной цене.

Возможно у вас возникли вопросы по одежде, тогда добро пожаловать в нашу группу в контакте, вы можете получить консультацию по любой вещи (ее наличие на складе, размеры, параметры и тд).

Консультант в группе контакте бренодовой детской одежды работает с 8.00-23.00 по Мск. Каждый клиент оформив одежду под заказ, автоматически становится нашим бронзовым клиентом и получает дополнительные скидки на следующие заказы, при этом его скидка увеличивается постепенно с 3% до 12%.

Мы также активно ищем региональных представителей готовы сотрудничать с нами по партнерской программе. Пишите мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Одежда под заказ Royal Cat, Moncler и другие бренды


Узнайте подробную информацию по телефону: 8 (495)-765-20-81